• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Хотел бы тут спросить про Венский университет

Steel

New member
Хотел бы тут спросить про Венский университет и стоимость обучения Кто-нибудь обращался туда за помощью, консультацией и т.д? Я думаю насчет обучения в Вене, очень нравится этот город, бывал там пару раз еще до пандемии. Вот сейчас хочу в технический университет поступить.
 

FrostByte

New member
В Вене мне тоже очень понравилось, но я там был очень давно. Сейчас не знаю даже, легко ли поехать туда учиться. Вдруг возникнут проблемы с получением визы?
 

Steel

New member
Вот и я переживаю насчет визы, дадут сейчас или нет. У меня еще много времени до осени, конечно, могу все обдумать и узнать про университеты.
 

FrostByte

New member
Еще ведь может возникнуть сложность с поступлением. Вы хотите на бюджет попасть? Я просто знаю, что для иностранцев должны быть разные программы там.
 

Morest

New member
В Европе хорошее образование, и университетов много хороших можно найти. Если постараться, то можно поступить. Легко не бывает и в России тоже.
 
Сверху