Замена лобового стекла

Ищем помощи у форумчан в сложных ситуациях.

Замена лобового стекла

Сообщение olan » 12 янв 2013, 09:51

Уважаемые форумчане! Где можно купить и качественно поменять лобовое стекло(Европа) на иномарку?
olan

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Речник » 12 янв 2013, 13:16

Купить и заказать можно наверно любом магазине запчастей или в той конторе, где будут ставить. Перед новым годом знакомый на Шкоду Октавию ставил стекло на авторынке в Адлере и заказывал тоже у них. Сделали вполне прилично вроде на мой взгляд.
Речник

Благодарил (а): 33 раз.

Сообщение Endless » 13 янв 2013, 21:18

Стекла везде одинаковые и клей тоже. Но если хочется лишних денег заплатить то обратись на официальный сервис европы.
Endless

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение olan » 13 янв 2013, 22:28

Да в том то всё и дело, что к официалам с их ценами взятыми с потолка обращаться не хочется. Например, поменять лобовое стекло на Мицубиси Л200 стоит около 40 тыс. руб.!!! И ещё один момент который не могу решить в Сочи -оплата должна быть по безналичному расчету(а/м оформлена на юр. лицо).
olan

Сообщение Endless » 14 янв 2013, 19:58

Что значит должна быть б/н??? Ты можешь оплатить это только по безналу? Если так то найди стекло на том же экзисте и заплати за него по безналу. Кроме экзиста есть куча фирм в сети кто продаст нужное стекло по безналу. А когда придет тогда уже нужно думать как установить. Думаю всегда можно договориться с установщиками. Они же тоже скорее всего и аренду платят и материалы разные покупают (те же стекла) и еще мало ли на что деньги тратят. Так что думаю всегда можно договориться как оплатить их услуги безначикой :)
Endless

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение kolyavas18 » 28 янв 2013, 02:41

На многих СТО есть в перечне оказываемая услуга по замене или установке лобовых стёкол, и не только лобовых. Если нет в наличии на данный момент, то можно договориться, и по телефону тоже, чтобы заказать необходимое стекло. Такое место (СТО) есть недалеко от автовокзала в Адлере.
kolyavas18

Вернуться в S.O.S.