Приколы в автомагазинах

Юморим, — производное от слова "юмор".

Приколы в автомагазинах

Сообщение Tanisa » 11 июн 2012, 20:04

А у вас бывает так, приходишь в магазин, объясняешь русским языком, а продавец тупо смотрит на тебя и не понимает, что ты хочешь. У меня часто... Свежий пример, захожу сегодня в автомагазин, говорю: Дайте мне краску в баллончике, черную, глянцевую. Он мне : Глянцевой нет, только матовая. Я смотрю на витрину - лежит глянцевая, показываю - А это что?. А он мне: Но она же термостойкая... Я - Но она же глянцевая? Завис на пару минут... Еле купила, хоть в другой магазин поезжай...
Tanisa

Благодарил (а): 0 раз.

Приколы в автомагазинах

Сообщение fogoyl » 28 июл 2012, 10:40

Конечно, бывает, это происходит или оттого, что продавец не понимает или сам покупатель не правильно разъясняет то, что ему надо. Вот у меня, было, еду думаю, куплю одно, а по дороге то туда надо, то суда, а в итоге приезжаю и начинаю тупить. Ну а так конечно в основном из-за продавцов, просто набирают не опытных.
fogoyl

Сообщение МаШуЛя » 28 июл 2012, 20:21

Да такое со всеми бывает, сейчас во многих магазинах продавцы неопытные. Иногда даже бывает, что они не знают название товаров. Просишь у них что-нибудь, а они спрашивают а что это, у меня даже такое было. Да и покупатели сами иногда плохо объясняют, а потом мучаются.
МаШуЛя

Сообщение 1vovan1 » 20 дек 2012, 01:59

Выбирал колодки для Ford-focus хотел купить подешевле,оригинальные около 100 баксов стоят,в магазине нашел за 15,но от их приобретения удержало название фирмы производителя-DANAXER :)
1vovan1

Сообщение Fordar » 12 апр 2013, 11:24

Захожу в автомагазин и спрашиваю.
Я: У вас Манол есть?
Продавец: Есть, а что именно вас интересует?
Я: Манол.
Продавец: Вот целая полка, что именно вас интересует?
Продавец - Манол, Манол, что надо-то?

Развернулся и ушёл из магазина. Потом только дошло что Манол это фирма, а не товар. :D
Fordar

Сообщение анатолий » 11 окт 2013, 04:44

Вспомнил смешной эпизод из своей жизни . Было давно но правда. Стою на остановке общественного транспорта. Подъехал троллейбус. Вижу подходит паренек сзади там есть веревка откидывать рога не знаю как они называются ну вы думаю поняли. Ну понятно обесточил . я в изумлении тут из троллейбуса выходит мужичек лет 55 с авоськой в руке. Этот порняга остонавливает его и просит подержать рога вроде как будто он водила и смывается. Тут появляется настоящий водитель подскакивает к мужику и пинает под зад. тот в ответ бьет его сумкой а там видно что то молочное было . Водило весь в молоке. Ну это все произошло очень быстро я ржать начал только минут через пять ну вот и все
анатолий

Вернуться в Юморим..