Маршрутами выходного дня или КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР ПОСМОТРИ

Все об автомобильных путешествиях. И не только автомобильных)

Сообщение alexander » 30 июл 2013, 05:48

Насчет безлюдные, то вы правы. Хотя с другой стороны, как посмотреть. В мегаполисе вы общаетесь с большим количеством людей? Вот я о том же. Для нормального общения, как правило, достаточно десятка с общими взглядами, остальные - как "массовка". Я, например, не отшельник и тем более не скиталец, но от такого города как Москва меня тошнит. Не потому, что город "унылый", а просто чувствуешь себя в этом муравейнике никому не нужным, а это оптимизма не добавляет. Здесь срабатывает простой принцип: " Лучше иметь одного хорошего знакомого, чем десяток тысяч "массы" занятой "сама собой".
Насчет унылых и хмурых пейзажей, то сомневаюсь, что природа в окрестностях Сочи или других городов выглядит ярче, когда нет солнышка. Если есть желание, то можно выложить и пейзажи в солнечную погоду. А принимать природу, как лекарство, можно и нужно в неограниченных количествах - мы все же "дети природы". В противном случае получится так, как писали здесь на форуме, "пройдя 200 метров на лыжах, чувствуешь себя абсолютно разбитым". Я понимаю, что возможности "выживаемости" в природе у городского человека ограничены, но не до такой же степени! Проще конечно на все это смотреть с экрана телевизора, лежа на диване с баночкой пивка и "хот-догом" в руках. Результат - появление "трудового мозоля" немного ниже шеи и немного выше коленок в возрасте 25-35 лет, что у мужчин, что у женщин. Я понимаю - главное, что бы человек был хороший, но как не крути, а смотреть противно. Так, что насчет "природного лекарства" в очень ограниченном количестве вы не правы.
alexander

Благодарил (а): 186 раз.

Сообщение alexander » 30 июл 2013, 12:03

К теме о сером и унылом.
Вложения
_MG_8527_1.jpg
_MG_8509_1.jpg
_MG_8481_1.jpg
_MG_8127_1.jpg
_MG_8110_1.jpg
alexander

Благодарил (а): 186 раз.